Geschäftsführung

Dr. Dirk Harste

Dr. Dirk Harste

Tel.: 035265 5040
service@ptfe-nuenchritz.de

Zentrale

Zentrale

Tel.: 035265 5040
Fax: 035265 50420
service@ptfe-nuenchritz.de

Leitung Verkauf

Herr Thomas Vogt

Herr Thomas Vogt

Tel.: 035265 50440
Fax: 035265 5041925
thomas.vogt@ptfe-nuenchritz.de

Verkauf - Innendienst

Frau Gabi Thiede

Frau Gabi Thiede

Tel.: 035265 50416
Fax: 035265 5041916
gabi.thiede@ptfe-nuenchritz.de

Frau Susann Hesse

Frau Susann Hesse

Tel.: 035265 50411
Fax: 035265 5041911
susann.hesse@ptfe-nuenchritz.de

Frau Doreen Heber

Frau Doreen Heber

Tel.: 035265 50428
Fax: 035265 5041903
doreen.heber@ptfe-nuenchritz.de

Frau Sindy Burkhardt

Frau Sindy Burkhardt

Tel.: 035265 50417
Fax: 035265 5041917
sindy.burkhardt@ptfe-nuenchritz.de

Frau Katja Böhme

Frau Katja Böhme

Tel.: 035265 50449
Fax: 035265 50420
katja.boehme@ptfe-nuenchritz.de

Technischer Verkauf - Außendienst

Frau Andrea Vetter

Frau Andrea Vetter

Tel.: 035265 50414
Fax: 035265 5041914
andrea.vetter@ptfe-nuenchritz.de

Einkauf

Herr Andreas Greunke

Herr Andreas Greunke

Tel.: 035265 50433
Fax: 035265 5041920
andreas.greunke@ptfe-nuenchritz.de

Marketing

Frau Claudia Bührdel

Frau CLaudia Bührdel

Tel.: 035265 50464
Fax: 035265 5041906
claudia.buehrdel@ptfe-nuenchritz.de

Buchhaltung

Frau Kerstin Franz

Frau Kerstin Franz

Tel.: 035265 50415
kerstin.franz@ptfe-nuenchritz.de

Personalwesen

Frau Antje Winkler-Scharnagel

Frau Antje Winkler-Scharnagel

Tel.: 035265 50467
antje.winkler@ptfe-nuenchritz.de